| tibidohs.new |

Объявление

новый проект ролевой - http://tibidochslive.rolka.su/ (в разработке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | tibidohs.new | » RoleShop » Акция :" Помоги Администрации"


Акция :" Помоги Администрации"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемый пользователь, на нашей ролевой начинает действовать акция :"Помоги Администрации". Акция была создана для помощи Администрации пользователями. Что от вас требуется. Открыть тему "Роли" и выбрать одного из каноничных персонажей [можно больше] и придумать ему имя, далее предложить внешность, [лучше две, помним что они должны быть похожи и желательно известные] но предварительно ознакомьтесь со списком занятых внешностей. Далее, придумайте ему способность [можно одну, можно две, но не сильные], но опять же знакомьтесь со списком Занятые способности. Дальше напишите небольшое описание [минимум 5-6 строк], содержащие описание характера и вообще описание этого человека, можно от любого лица, но пишите литературным языком.

Код:
[b]1. ИФО персонажа:[/b]
[b]2. Предлагаемая внешность:[/b]
[b]3. Способность:[/b]
[b]4: Описание:[/b]

Бонусы акции:
Если же Администрации понравится ваше описание, она его вставит в акцию : "Поддержим канон" и поставит копирайт под вашим описанием. Плюс, вы еще получите 5 плюсов в профиль. Их можно обменять на баллы. [1 плюс= 35 баллов.] Или же на графический набор [аватар+подпись или  два аватара].

0

2

1. ФИО персонажа:
Мракова Юлия Ареевна
2. Предлагаемая внешность:
emma watson
3. Способность:
магия стихий, метаморф
4: Описание:
дневник ***: несколько страниц написанных после знакомства с Юлей
"когда я впервые увидел эту девушку, у меня глаза расширились от удивления. Такая задорная, вечно шутящая, а глазах грусть. Еще тогда, когда я с ней познакомился было заметно, что не смотря на всю доброжелательность она всегда держится настороже. Возможно, это заметил только я? Возможно... Больше всего меня поражала ее нечеловеческая, кошачья грация. Ни одна девчонка, которую я знаю не ходит такой походкой... На следующий день мы опять увиделись и мое сердце забилось быстрее. Я пригляделся к Юле - еще ни разу я не был влюблен, конечно, нередко я с кем-то встречался, но это были лишь мимолетные отношения... Юля оказалась на редко вспыльчивой и драчливой (я бы даже не подумал что такой ангел запросто может оказаться чертом...). Эти черты характера я выяснил, когда она решила что одна девчонка из нашего двора слишком задается... Лишь одни раз я видел ее отца, и этого раза мне хватило. Тогда я понял, откуда у нее такой характер... На время она исчезла, оставив на своем месте пустоту...
общее описание
Вообще Юля задорная девушка. Любит оторваться по полной, чему не препятствовал ее отец. Часто ведет себя настороженно к остальным людям. Можно заявить что она живет по принципу "лови момент". Ее никогда нельзя заставить скучающей. Как говорится "буйные руки голове покоя не дают". Даже комиссионры, и те боялись еще подрастающую девочку. А когда она попала в Тибидохс, началась уже новая жизнь. Конечно, Юля не раз бывала в магпунке, но об этом в другой теме...

Отредактировано Яна Ласточкина (2009-06-02 21:32:44)

0


Вы здесь » | tibidohs.new | » RoleShop » Акция :" Помоги Администрации"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно