| tibidohs.new |

Объявление

новый проект ролевой - http://tibidochslive.rolka.su/ (в разработке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | tibidohs.new | » Гостевая книга » Упрощенный прием


Упрощенный прием

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь размещены данные персонажей, которые срочно нужны в игру. Что от вас требуется, если вам кто-то приглянулся? От вас требуется зарегистрироваться под любым ником, затем  сообщить в лс администратору, что вы хотите  взять этого персонажа. Далее, вы заполняете в специальной теме анкету для персонажей, на которых действует "упрощенный прием". Что будет входить в анкету? От вас потребуется написать пробный пост, ну, а остальное по мелочи.
__________________________________________________________________________________________________________________

0

2

http://forumavatars.ru/img/avatars/0008/14/80/101-1241441708.jpg
________________________________________________________________________________________________________________
Имя, фамилия, родство, возраст, курс, отделение, ориентация, способность :
- James E. Tompson - брат-близнец Lex E. Tompson, младшая сестра Kylie Tompson.
- 16 лет, 8 августа 2013
- 4 курс, темного отделения
- Би
- Невидимость
Описание(характер, внешность, более подробную инфу можно узнать у Администратора):
Alessandro Orlando De Marko
Вот ты. Вот я. Внешне мы похожи, даже Юлька Горьянова как-то поцеловала тебя, а не меня... как я был зол. Ты дерзок, странен, непонятен. Но мы едины.Не будет тебя  - не будет и меня. Мы приехали из маленького городка - Плимута, ты не хотел жить без меня, затем за нами приехала Кайли. Ты постоянно подталкиваешь меня на абсурдные поступки, ты не знаешь меры, постоянно всех подкалываешь - и меня в том числе, пусть я и старше. Странно, ты никогда не любил, тебя привлекает плач струны гитары, ты часами можешь провести за ней. Ты жутки спорщик, о нашей странной игре знаем только ты и я. У тебя никогда не было цели в жизни, а бутылка  - твой лучший друг. Странно, ты никогда не считал меня старше, мы были наравне, но не на столько, чтобы почувствовать это, кто-то постоянно был главным в наших с тобой играх, но не я... Тебя почти невозможно переубедить, ты упорный. Обаятелен, почти никто еще не смог устоять перед твоей улыбкой. Я тоже не смог. Это получилось случайно. Я был взволнован перед первым свиданием, я не умел целоваться, а ты... Ты предложил помощь, так все и завязалось. Я не правильно поступил, знаю. Ты никогда не пойдешь мириться первым - гордый, я знаю. Тебе нравится экстрим, я же к этому холоден.
Знаешь, я не знаю какой ты внутри, странно, ведь, мы  провели всю жизнь вместе.
________________________________________________________________________________________________________________

+1


Вы здесь » | tibidohs.new | » Гостевая книга » Упрощенный прием


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно